Настройка Смарт Телевизоров...
Найти исполнителя?
Создать заказ
нет отзывов

Настройка Смарт Телевизоров (Smart Tv, AndroidTV)

улица Генерала Панфилова 14, Пермь
показать на карте
Настройка и установка
Установка программного обеспечения
1000 ₽ 30 минут
Отзывов пока нет

Вы сотрудничали?

Написать отзыв
Настрою ваш Smart TV или AndroidTV приставку, звоните, пишите в личку, what's app или Viber, расскажу на что способен именно ваш умный телевизор (Смарт ТВ) или TVbox. Установка программного обеспечения на Смарт тв и AndroidTV приставки для бесплатного просмотра Фильмов, сериалов, интернет-телевидения, прослушивания радио. Возможность установки требуемого программного обеспечения от сторонних разработчиков, отсутствующего в маркете вашего телевизора. Восстановление работоспособности онлайн сервисов на вашем старом Смарт Телевизоре . Настройка IP телевидения, очень дешевые тарифы : 100 каналов интернет ТВ без абонентской платы, 650 каналов , включая топовые спортивные, 13 каналов в 4К, 19 каналов в FHD, 120 каналов в HD, 34 детских, 20 каналов 18+, больше 70 фильмовых каналов и всего за доллар в месяц! Настройка Smart TV приставок для просмотра интернет телевидения и фильмов без абон платы, либо с минимальной платой за премиум функционал, установка-настройка медиаплатформы KODI. Расширим возможности вашего Xbox one любой серии, после настройки появится возможность просмотра бесплатного телевидения 100 каналов, либо платного 650 каналов за доллар в месяц и бесплатного просмотра фильмов.
Установка программ в ваш смартфон для использования в качестве пульта дистанционного управления от ТВ. Установка программ в ваш пк, для просмотра скачанных фильмов на смарт ТВ без проводов и переносных накопителей. Откройте фото в данном объявлении и сделайте свайп вправо на картинке услуги и вы сможете увидеть приложенное видео, демонстрирующее самые интересные возможности, которые можно реализовать на вашем смарт телевизоре. Для владельцев Смарт ТВ LG, Samsung, Sony и Смарт ТВ на Андроид возможно бесплатное демонстрационное подключение к платному интернет телевидению согласно нашим инструкциям, вам потребуется только скачать приложение и ввести логин и пароль от услуги. Тестовый неоплачиваемый период 24 часа (подключили, попользовались, понравилось - оплатили настройку со скидкой 30%!, не понравилось, не оплатили - через сутки все перестанет работать).
Настройку-установку антенн и ремонт тв не произвожу. Выезд в любой район г. Пермь и Краснокамск. По стоимости конкретной услуги уточняйте по звонку или в сообщении.

Специалист не публиковал скидки.

Часы работы:
Понедельник: 10:00 - 22:00
Вторник: 10:00 - 22:00
Среда: 10:00 - 22:00
Четверг: 10:00 - 22:00
Пятница: 10:00 - 22:00
Суббота: 10:00 - 22:00
Воскресенье: 10:00 - 22:00

Смотрите ещё
Установка программного обеспечения

Научу торговать в quik
улица Ленина